Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Ушёл из жизни Регимантас Адомайтис

Как сообщают СМИ, последнее время актёр тяжело болел.


«Склифосовский-10» - ждём выхода

На подходе десятый сезон, съёмки которого завершены...


Начались съёмки фильма «Цыцгендер»

Феминистка- активистка Даша занимается перевоспитанием альфа-самца...


Все новости 2022 года

Все новости 2021 года

Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Карен Шахназаров снимает «Хитровку»

9 июля 2022 г 9:45

Известный кинорежиссёр Карен Шахназаров, на днях отметивший 70-летие, поделился своими планами на творческой встрече в международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня». Режиссёр приступает к съёмкам нового фильма под названием «Хитровка». Сюжет основан на рассказах Владимира Гиляровского и Артура Конан Дойля. Фильм должен будет совместить в себе жанры комического детектива и триллера.

Карен Шахназаров

Как известно, Хитровка - злачный район в Москве начала XX века, один из самых опасных раонов того времени. Его в своих произведениях описывал замечательный русский писатель Гиляровский. В фильме Гиляровский станет одним из главных героев, а сыграет его Михаил Пореченков.

Также в фильме присутствует ещё один знаменитый исторический персонаж - Константин Сергеевич Станиславский. Этот образ на экране воплотит Константин Крюков.

Карен Шахназаров рассказал, что есть у него в фильме небольшая роль, на которую он очень хотел бы пригласить знаменитого голливудского актёра Джонни Деппа. «Но в нынешней ситуации это проблематично», - отметил режиссёр.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.