Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Артур Смольянинов - Откровенные факты о звезде 9 роты

Звезда фильмов 9 рота (младший сержант Лютаев), Кто, если не мы и ЖАRA Артур Смольянинов в программе Герои экрана на канале Украина рассказал, что в юности он был сложным подростком.

По словам Артура Смольянинова, в переходном возрасте он был очень агрессивен: "Самые сложные времена нашей жизни с мамой и отчимом были, пожалуй, в период с 11 до 13 лет, – признается Смольянинов. - Я стал ездить на футбол и болеть за Спартак. На матчах мы часто выпивали и буянили. Один раз отчиму даже пришлось запереть меня в туалете, забив дверь гвоздями, чтобы я пришел в себя. Я тогда орал и полностью разгромил все, до чего смог дотянуться – сломал стиральную машину и вырвал все полки. Так стыдно было с утра! ".

Артур отличался независимостью, неуважительно относился к преподавателям, бравировал нежеланием учиться: "В школе я тоже многим отличился. После одной особенно скандальной выходки меня отстранили от занятий на три дня. Этим педагоги словно попросили: Просто дайте нам отдохнуть, потому что мы так больше не можем".

Казалось, мальчика ждет печальное будущее, особенно после того, как в 13 лет он попал на учет в детскую комнату милиции. Но год спустя Артур пошел и самостоятельно встал на учет в картотеку Мосфильма. На пороге киностудии он появился с гитарой, его заметили – в подмосковные подворотни уже не вернулся. Сейчас Артур считает, что кино стало его спасением.

"Я понимаю, что в моей жизни было всего две дороги: или в актеры или в тюрьму", – признался актер.

Источник - 7news.in.ua

Биография Артура Смольянинова

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.