Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Заставили работать на китайский общепит

В Поднебесной незаконно открыли тематический ресторан «Наша Russia»

Колоритные герои, созданные Comedy Club Production, вышли на международный уровень. Джамшут, Равшан, тренер Омского «ГазМяса» и прочие персонажи российского комедийного шоу «Наша Russia» стали «козырной картой» нового ресторана в китайском городе Хэйхэ.

Выбор тематики понятен: «челноки» просто из чувства патриотизма будут питаться в этой двухэтажной забегаловке в приграничном городе Хэйхэ. Да и туристы не пройдут мимо - попробуй, удержись, когда уже с порога улыбчивый официант встречает тебя «крылатой» фразой: «Насяльника пришел». Хозяевами заведения являются русские, а Китай они выбрали, во-первых, из-за низкой арендной платы здания и вменяемых коммунальных платежей. А во-вторых, в России на них давно подали бы в суд за незаконное использование раскрученного бренда - ведь никаких авторских отчислений Comedy Club Production они не платят.
А ехать на разборки за границу и затевать там судебный процесс - дело хлопотное.
Такое положение весьма взволновало поклонников «Наша Russia», в частности, Михаила Галустяна, как наиболее финансово обиженного. Именно его образ кафе использует чаще всего, изобразив актера даже на визитке заведения. Сам Миша на этот счет не переживает. На своей странице в социальной сети он написал: «Получил уже штук 200 ссылок на ресторан «Наша Раша» в Китае. Друзья, я в курррррсе на этот раз))) Так что хватит»

Интервью - Экспресс газета

Биография Михаила Галустяна

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.