Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

.:: ИСТОРИИ ::.

Елена Бирюкова беременна

Звезда сериала «Саша+Маша» ждет ребенка от бывшего мужа Екатерины Климовой

Актриса Елена БИРЮКОВА, находящаяся на четвертом месяце беременности, решила на время прервать съемки и отправиться в декретный отпуск.

Как недавно писала «Экспресс газета» сейчас 41-летняя Елена Бирюкова живет с бывшим мужем своей подруги Екатерины Климовой, Ильей Хорошиловым. От предыдущего брака у звезды сериала «Саша+Маша» растет 13-летняя дочь Александра (подробности - здесь).
Роман Бирюковой и Хорошилова развивается на протяжении трех лет, однако раньше пара тщательно скрывала свои отношения от поклонников. Но Лена сама решила обнародовать амуры с Ильей, после того, как светские хроникеры почему-то приписали ей бурный роман с Дмитрием Нагиевым.

- Я не спешу второй раз замуж, - рассказала в пару месяцев назад Бирюкова нашему изданию. - До Хорошилова у меня был брак с отцом моей 13-летней дочки Саши, и после развода поняла: теперь торопиться некуда. С моим мужчиной у меня потрясающие отношения, но это не значит, что я обязательно должна их оформлять. Кстати, недавно взяла ипотеку и купила квартиру в Подмосковье. На Москву денег не хватило. Сейчас закончился ремонт и перевожу вещи. Влезла в долги с этой дорогой покупкой, так что на мебель пока нет денег.

Интервью www.eg.ru Экспресс газета

Биография Елены Бирюковой

© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.