Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

«Легенды Орлёнка» на СТС

Действие фильма разворачивается в наши дни во Всероссийском детском центре «Орленок».


ТНТ начинает показ второго сезона «И снова здравствуйте!»

Во втором сезоне Борис планирует довести дело до конца.


«По воле случая» - съёмки завершены

Главные роли исполнили Вера Шпак и Юрий Батурин.


Все новости 2022 года

Все новости 2021 года

Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Нормальный только я» - проблемы взаимоотношений детей

28 мая 2023 г 10:00

1 июня на телеканале СТС состоится показ детского фильма «Нормальный только я». Это режиссёрский дебют Антона Богданова. По сюжету мэр небольшого городка и директор местного детского лагеря «Красный сокол» вступают в коррупционный сговор. Лагерь признаётся аварийным и готовится под снос. Но их планам мешает приехавшая на отдых группа детей с особенностями в развитии. Все попытки директора выселить нежеланных гостей не приводят к успеху. И тогда он привозит в лагерь подростков из неблагополучных семей…

Главная тема фильма - взаимодействие, сосуществование детей из двух разных миров. С одной стороны – дети с различными ограничениями, вызванными травмами или заболеваниями. С другой стороны – трудные подростки, которые, зачастую, наоборот не нужны своим родителям.

кадры из фильма

Сам Антон Богданов исполнил роль Игоря Новожилова , директор лагеря. В роли Надежды, работающей с детьми с ограниченными способностями, снялась Ольга Лерман, а Максим Виторган сыграл Романа, который занимается трудними подростками. В роли мэра снялся Константин Хабенский.

София Сажина создала образ девушки Кати, прикованной к инвалидному креслу. Егор Гуськов) сыграл Костю - парня, для которого встреча с Катей изменяет его жизнь.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.